Более 12000Руб бесалатная доставка      Гарантия качества на один год      Гарантия возврата денег 90 дней

Email: [email protected]
Best® Лучшая имплантологическая система
  • Best® Лучшая имплантологическая система

  • Код товара: STR001139 5 звезды, 0 отзывы
  • Брэнд:Best
  • Но теперь :  1966500 Руб. Сумма :  2119887 Руб. Количество :

  • Weight:0gram
  • Goods click count:1147
Описание предмета Отзывы

Лучшая имплантологическая система

 

Лучшая имплантологическая система

 

Системой Лучшей имплантологии является запатентованный продукт .Его можно заменить импортируемой  зубной системой  имплантологии. Питание системы происходит от микро вентильного электродвигателя , разработанного  в нашей компании. Благодаря не угольным щеткам,при работе нет никаких небезопасных операционных проблем, вызываемых угольными щетками: стиранию  и т.д. Двигатель и кабель имеют конкретную технологию и материал , чтобы избежать нфекционную проблему.

 

Система имплантологии имеет одну фиксацию или непрерывную функциональную клавишу. При настройках в фиксированном положении, пока должным образом регулирует оборот системной хирургии. Это удобство  уменьшает ошибочную революцию,  и т.д. для изменения наконечника с разной скоростью снижения соотношения от бурения до резьбы. Это также позволяет избежать неприятности, чтобы приспособиться к революции снова, если вдруг произойдет изменение функции.

 

Система имплантологии имеет два двигателя и два гнезда, для подключения двух комплектов двигателя. Один двигатель предназначен для бурения , а другой для резьбы. При операции нужно только нажать клавишу реобразования двигателей A & B. Переключение клавиш производится легко от двигателя А на двигатель B или наоборот. Это позволяет повысить хирургический эффект и избежать неприятности.

 

Два вида функциональных клавиш настроены в системе имплантологии . Один из видов функциональной клавиши установлен в передней панели , подходящий для операционного инструмента в сидячем состоянии , а также добное для  доктора. Другой вид функциональной клавиши установлен ​​на верхней крышке., он подходит для постоянного функционирования. Таким образом, независимо от того, является ли нажатие клавиши в передней панели или кнопок на верхней крышке, та же функция может быть получена, но это не очень удобно для оператора.

 

Система имплантологии также оснащена одним перистальтическим насосам, для охлаждения режущего инструмента или очистки поверхности раны.

 

Система имплантологии в основном предназначена для имплантации зубов в отделе стоматологии.

 

Best® Лучшая имплантологическая система


Контактная информация:
Поддержка в реальном времени: Общайтесь с нами он-лайн
Ящик электронной почтыl: [email protected]
Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Примечание:
Если вашей пакета отправлены экспресс - доставки, пожалуйста, дайте нам действительный номер телефона доставки, и полный и точный адрес доставки.


Как купить от Stomtools?


Пред: YUSENDENT® C-Sailor Имплантат система
После: YUSENDENT® Обтуратор C-fill (трехмерная обтурация)
Купите больше связанную стоматологическое оборудование и сохранить больше!
Последние новости
Посмотреть историю